Автор Тема: Новые планы автора  (Прочитано 44195 раз)

duvitch

• Гость
Re: Новые планы автора
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2014, 11:40:22 »
Мне книги нравятся. О критике - кто то любит соленое, кто то сладкое, на всех не угодишь, да и дураков много. Напоследок известное: Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".

Все_Сама

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2014, 21:01:52 »
Пожалуй это ваше лучшее произведение, практически все прочитала и рост мастерства автора явно прослеживается. Однако очень жаль что Лилиан, такая сильная и достойная женщина, оказалась не достойна истиной любви. С такой концовкой роман уже сложно отнести к жанру фэнтази, уж слишком он реалистичен, хотелось бы конечно волшебства и короны для главной героини. Но я не автор это ваша сказка и спасибо вам за часы удовольствия при рочтении. Теперь ваша поклонница)) ну и легких строчек и взаимопонимания с музом! Удачи!

vedmochka13

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Октябрь 2014, 07:16:12 »
Галина! Спасибо Вам за все Ваши произведения! Читала и нравиться абсолютно все!!! Некроманта и эпилог жду ну с ооочень большим нетерпением! Потрясающе написано!

Elvira

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Октябрь 2014, 07:38:51 »
Спсибо Галина за ваше творчество! За «Средневековой истроией» следила, читала с большим интересом. За «Некромантаю не бралась, за двумя произведениями следить - не ие впечатления, теперь прочту.
Так держать!

Гончарова Г.Д.

• Модератор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2014, 22:50:23 »
Уважаемые читатели,  доброго времени.
Вот и дописана книга. Теперь полторы недели, примерно до 26-го я буду ее редактировать. А потом начну выкладывать новую книгу.
Новую историю, о совершенно новом человеке. Надеюсь,  она Вам понравится.
Как Вы относитесь к тому,,  что я изменю дни выкладки? Некромант будет появляться по понедельникам,  а АИ по четвергам.
Как вы к этому относитесь?
С уважением и улыбкой.
Галя и Муз.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 23:02:53 от Афина Паллада »

федек

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2014, 02:17:00 »

Новую историю, о совершенно новом человеке. Надеюсь,  она Вам понравится.
Как Вы относитесь к тому,,  что я изменю дни выкладки? Некромант будет появляться по понедельникам,  а АИ по четвергам.
Как вы к этому относитесь?
С уважением и улыбкой.
Галя и Муз.
Прежде всего, спасибо за интересное окончание истории Лилианы!!
Ну а выкладки новые... да как вам удобней так и поступайте.
Главное продолжайте писать и радовать нас своим творчеством.

Гуля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Октябрь 2014, 03:55:34 »
Главное, что истории будут продолжаться. А график очень даже удобный. Вдохновения и здоровья!

Olga

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Октябрь 2014, 04:02:29 »
Галина Дмитриевна. главное пишите и радуйте нас продами. а мы будем с нетерпением ждать и подстраиваться под любой удобный вам график..

Loraz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2014, 08:05:34 »
Спасибо!!!!!

Александр47

• Гость
« Ответ #69 : 15 Октябрь 2014, 11:31:07 »
Спасибо! Продолжайте нас радовать, пли-и-и-и-з!

Nina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 15 Октябрь 2014, 13:44:53 »
Я в восторге от  Ваших книг. А Эльфы и т.д. в редакцию не отправляли?

Alexandr_Sht

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 16 Октябрь 2014, 17:49:34 »
Галина Дмитриевна, планируется ли публикация 3-5 книг СИ на Литресе?
Спасибо!

Яна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 16 Октябрь 2014, 19:05:15 »
Галина Дмитриевна, планируется ли публикация 3-5 книг СИ на Литресе?
Спасибо!
На самом деле это вопрос к издательству - все права, в т.ч. и на продажу в электронке, сейчас у них.

wayness

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 16 Октябрь 2014, 19:46:03 »
Автор, график устанавливайте такой, какой вам удобнее  :) А читатели приспособятся.

Вишневый

• Новичок
  • *
  • Вишневый
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 16 Октябрь 2014, 21:47:01 »
Уважаемая Галина! Спасибо за Ваш труд. терпение и просто безбрежную терпимость к всякого рода "критикам"! Вы написали очень достойное произведение. которое хочется перечитывать. что бывает крайне редко. К сожалению. сейчас средний уровень как написанных текстов. так и уровень читателей. их читающих. катастрофически низок. Так и вспоминается Эллочка-Людоедочка из "12 стульев". причем как словарным запасом. так и поведением и убогостью внутреннего мира. Искренне надеюсь. что Вам и дальше удастся с честью пройти между Сциллой Вашей фантазии и Харибдой пожеланий читателей без кораблекрушения Ваших замыслов. а мы. поклонники ваших книг. будем так же ждать продолжений по тем дням недели. которые Вы предложите. О "чем" и про "когда" Вы бы не писали. это всегда будет о людях (даже если они эльфы. вампиры. некроманты и т.д.) и их отношениях между собой. и тем миром. куда Вы их поселили. Лично мне очень импонирует Ваше мировозрение и Ваше мироощущение. если я правильно его для себя поняла: "Делай что сможешь. и еще чуть-чуть больше сверх того. сжав зубы. и вперед!" Успехов Вам и Вашему Музу( Шизу ). с искренним уважением. Вишневый.