Автор Тема: Новые планы автора  (Прочитано 44145 раз)

Mary D

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Новые планы автора
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2014, 11:05:02 »
Здравствуйте, Галина. Начала читать Ваши произведения еще зимой. Однозначно,  они произвели на меня впечатление, иногда приятное, иногда-не очень. Но не бывает ничего идеального. Потому пишите и совершенствуйтесь, а мы, Ваши читатели, будем с нетерпением ждать новой книги. Удачи! :)

bogik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2014, 12:19:27 »
Здравствуйте! Недавно прочитала Ваши две истории "Поющие в клоповнике" и "Средневековая история" и Я В ВОСТОРГЕ!!!!! Мне нравится Ваш юмор в книгах и жизнь как она есть! Спасибо, что пишете несмотря на негатив!
Все люди слишком разные, чтобы угодить всем! Судя по сообщениям Ваше творчество нравится многим (не только мне и маме) думаю это главное!!!!!
Спасибо отдельное, что даете прочитать Ваши произведения!!!!
АИ в вашем исполнении это Очень Интересно буду ждать! А пока прочитаю уже написанные истории. Спасибо еще раз!!! Удачи!!! и озорства в творчестве!!!!

Александр47

• Гость
« Ответ #32 : 11 Октябрь 2014, 12:23:53 »
Дорогие Галя и Муз!

Был такой старый французский анекдот (конца 19-го века, когда негры во Франции были ещё в диковинку):

Генерал Буланже проводил смотр войскам и вдруг увидел в строю негра. Генерал не удержавшись подошёл к нему и спросил: "Рядовой, Вы негр?". "Да, мой генерал!" ответил рядовой. Генерал ненадолго задумался и сказал: "Хорошо, продолжайте!"

Вот и мне, читателю с 60-ти летним стажем, хочется сказать Вам: "Хорошо, Продолжайте!!!". 

Meta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Октябрь 2014, 13:27:37 »
Галина,

не обращайте внимания на нехороших людей, готовых испоганить все хорошее. :) таких всегда было много и будет много. А тролли и сюда пролезут, наверное. Я, лично, не сторонник больших комментариев, только если уж сильно сюжет режет глаз и "не соответствует", так сказать, без достоверности. А в остальном, все воспринимается как фантазия автора и муза, так для этого и читаю.. :) очень увлекаюсь Вашим творчеством. Пишите и не оглядывайтесь на недовольных. Довольных все равно больше. :)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2014, 13:53:04 от Афина Паллада »
все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится лететь на метле.

sandy1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Октябрь 2014, 13:28:29 »
Здравствуйте, Галина. Очень жаль расставаться с полюбившейся средневековой историей. Надеюсь на встречу с новыми героями. Очень нравится Ваше творчество. Недавно на одном дыхании прочитала серию про Юлию Евгеньевну Леоверенскую.
Успехов в ваших начинаниях (и продолжениях), с нетерпением жду.

tanya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2014, 13:30:57 »
Галя!Мало того,что всё написанное Вами читается на одном дыхании,но поражает так же Ваша работоспособность и пунктуальность.Каждое утро в понедельник ,среду и субботу неизменно радовали встречей с любимыми героями.Спасибо Вам огромное,ПИШИТЕ,ПОВЕРЬТЕ,ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ РАВНОДУШНЫМИ.Успехов Вам во всех начинаниях,а мы будем с нетерпением ждать .Ещё раз спасибо и всего Вам доброго

Ешка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Октябрь 2014, 13:45:07 »
Дорогая Галина, не забываем как у всех, но у меня чтение ваших историй вызывает интерес, пишите  и дальше ;D

Таня

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2014, 14:01:59 »
прекрасные книги, прекрасный стиль. Не хочется расставаться с любимыми героями после прочтения книги  :'( :'( НО..  ждем новые книги и новых героев, которых (я уверена) мы тоже полюбим. А всех недовольных - "в сад"

Светик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2014, 16:21:25 »
Добрый день! большое спасибо за Ваше творчество! очень жаль, что "история" закончилась.... жду с нетерпением следующую!

Александр

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Октябрь 2014, 16:47:49 »
Просто прекрасно!!!

Kliviya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2014, 17:02:37 »
Галина, огромное спасибо за ваши замечательные книги. Грустно расставаться с полюбившимися героями, но в то же время очень важно уметь вовремя поставить точку, чтобы отличное произведение не превратилось в "мыльную оперу".
Интересно будет посмотреть, что же нового предложит нам автор. Сама я не слишком большая поклонница АИ, но кто знает, может быть, именно ваша история мне понравится.
Желаю вам больших творческих успехов, муза в помощь и адекватных читателей.

Хеся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Октябрь 2014, 17:12:35 »
Мне тоже всё равно где читать, а если Вас не будут здесь третировать, то и замечательно.
А я вот Крейсер не читала. Побегу читать!

Александр

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Октябрь 2014, 17:23:05 »
Ждем,ждем,ждем.

tereza1973

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Октябрь 2014, 18:02:05 »
Уважаемый автор мне ОЧЕНЬ нравится ВСЕ ВАШИ работы !!! Спасибо за написанное с нетерпением жду следующих работ !!! ;) 

Гончарова Г.Д.

• Модератор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Октябрь 2014, 18:51:57 »
Уважаемые читатели,.  наверное,  я неправильно выразилась. Все произведения будут выкладываться на СИ. Черновики,  да... но права на чистовики принадлежат издательствам,  так что простите... (((
Но хотя бы такие версии у нас не отбирают.

Здесь я буду выкладывать ссылку на продолжение. Мало ли что,  мало ли как...
Просто я собираюсь заблокировать на СИ все комментарии и оставить только одни оценки.
Увы,  у меня не хватает ни решимости,  ни времени гонять троллей. Поэтому я решила создать беседку тут. Чтобы Вы приходили, общались, получали от этого удовольствие... и не тратили время на негативно настроенных товарищей,  которые вампирят там,  где много людей.
Хотя ей-ей,  вампиры по сравнению с некоторыми троллями - очень милые и добрые существа )))
Так что на той неделе мне закончить средневековую историю, это по календарю будет 15.10.2014 г.
Далее недели полторы мне на разборку с пятой частью и ее причесывание (некромант в это время будет выкладываться два раза в неделю) - и я объявлю о начале новой истории и днях выкладки.
Обсудим,  как удобнее,  решим - и вперед )))
Работать,  работать и еще раз работать.
И разумеется,  ждать критику,,  а как же иначе?
С уважением и улыбкой.
Галя и Муз (или Шиз,  он сам еще не решил) )))