Автор Тема: Новые планы автора  (Прочитано 44143 раз)

Гончарова Г.Д.

• Модератор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Новые планы автора
« : 10 Октябрь 2014, 21:13:36 »
Доброго времени суток,  уважаемые читатели.
Раз уж я автор,  я решила открыть здесь новую тему о своих планах.
Средневековая история скоро заканчивается. Далее я хочу попробовать писать в жанре АИ. Страну и время пока не называю,  обкладываюсь исторической литературой по самые уши - и вперед.
Опять-таки,  мегалюбви не будет.
Будет политика,  интриги, экономика,  войны...
А уж захотите Вы читать новую книгу или нет - решать Вам.
Кроме того,  я собираюсь закрыть все обсуждения на Самиздате и перенести их сюда в рамках борьбы с троллями.
Прошу высказываться.
С уважением и улыбкой.
Галя и Муз.

Настя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Новые планы автора
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2014, 23:11:44 »
А как же Некромант?)

Jolanta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2014, 23:56:58 »
Доброго времени суток.
Мне лично все равно где читать - главное чтобы доступ был к вашим произведениям.
А если тут не будут нервы автору трепать - так и замечательно!
Жду новых произведений, с нетерпением :) .
Спасибо за *Историю*, жаль что заканчивается, это из тех книг, которые можно читать бесконечно.

Lelis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2014, 00:14:35 »
   Хочу выразить глубочайшую благодарность автору за ее творчество.
   Я успела ознакомится только с двумя вашими произведениями - "Проект "Крейсер" и "Средневековая история", и я хочу поблагодарить вас за столько замечательные, серьезные, продуманные и пропитанные реальностью жизни историями. К сожалению сейчас мало достойных произведений, которые бы затягивали и окунали в свой мир до конца, где их герои покоряли нас, читателей, своей целеустремленностью, верой, моралью, поступками. Без приукрашенний, без «розовых соплей» и подобной мишуры, где реальность не сладкая сказка, а суровая дама, которая чаще бьет нежели приласкает…
   Эти две серии я проглотила за один миг, и как истинный книжный наркоман хочу сказать, что "мало", "хочу еще", но увы тут такая грань что нужно уметь грамотно, красиво и вовремя их закончить... Что вам и удалось с Крейсером, и верю, что с Историей вы так же красиво поставите точку.
Еще раз хочу поблагодарить Вас за ваш труд, и пожелать Вам и вашей Музе вдохновения и успехов.
   Спасибо.

Старик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2014, 00:49:37 »
Интересно какая страна будет выбрана и какая развилка.

Каури

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2014, 00:55:04 »
Прочла всё, написанное вами на СИ, уважаемая Галина. И ни одно произведение не вызвало негатива. Мне просто ужасно нравится абсолютно всё!!!
 Благодарю за творчество от всей души! Рада, что у Вас теперь свой форум. Мне он понравился, такой симпатичный и ненавороченый. Наверное для чтения будет самое то.
Восхищаюсь всем, как Вы, к примеру пережили все эти коменты к Средневековой истории. Это же жуть какая-то. Ну да ладно, я прямо прониклась вашими словами в эпилоге, еще не написаном. Вы так точно отразили суть этих коментов, что прямо порадовали. Надеюсь почитать вашу АИ, хотя этот жанр далеко не входит в мои любимые. Но ведь автор - Вы!!!
Хотя и сама пыталась писать в этом жанре и просто сочувствую - перелопатить кучу литературы - это ох как не просто. Держу за вас кулачки. Уверена - у вас всё получится!
Берегите себя и своего муза. И удачи Вам во всём!

Olga

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2014, 02:32:43 »
А я люблю жанр АИ, особенно 17-19 века. Буду с нетерпением ждать.

m-13-rina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2014, 02:48:30 »
Доброго ...... ( чего нибудь) :) . Галина, не обращайте внимания на "строгих и знающих критиков" - ЗАВИСТЬ!!! Тапки- гостям( нас бывает  много - на всех не хватит), помидоры- засолить, остальным " подаркам" тоже применение найдется. И я очень буду ждать Вашу следующую книгу. Спасибо за ваши терпение и самообладание. Музу " респект и уважуха". ;)

olgasaf

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2014, 02:49:04 »
  Мне Ваши книги все понравились!  Очень интересные истории и язык литературный! Купила Ваши книги на бумаге.
 С уважением...

Dialex

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2014, 03:34:30 »
Галина! Шлите, Вы их всех к Мальдонае)))) Мне очень нравится Ваш стиль написания книг, проглатывала всё не жуя! У Вас отличные книги! Пишите, Галочка, пишите!!!!!!!!!!!!!!

Валентина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2014, 04:27:07 »
Огромное СПАСИБО за то что не смотря на тот негатив что выливают тролли, вы продолжаете писать. мне очень нравятся ваши произведения. желаю Вам дальнейших творческих успехов :)

Rina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2014, 05:03:25 »
Галина, большущее Вам спасибо за Ваши произведения!!! Прочитала все, что Вы написали, а пока создавалась "Средневековая история" отсчитывала время со среды по субботу. Галина, не обращайте внимания на убогих, которые ругают все, что не могут сделать сами и завидуют. С нетерпением буду ждать Ваши книги. Спасибо!!!

Kosha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2014, 05:55:04 »
Доброе воемя суток:-)
Давно хотела поблагодарить за Ваши книги. Они доставили много приятных минут. И часто помогали сделать день лучше:-)
Средневековая история отличается от остальных, такое ощущение, что она для более " взрослой" аудитории. Не в плане возраста, а, скорее, интересов. Возможно, именно поэтому мне все же не хватило эмоций и любви. Но это не умаляет достоинств этой книги, которую ждала с нетерпением и читала с удовольствием. Хотя Елку и Вампиров люблю больше:-) И некромант очень нравится. Спасибо!!!

кисондра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2014, 06:41:04 »
Читала, читаю и читать буду! Мне всё нравится, а на всех не угодишь, так что - успехов, любимый автор! ;D

Svetlana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2014, 06:55:39 »
 Галина! С нетерпением буду ждать новых Ваших произведений. Мне нравится уже написанное и уверена,  что новое будет таким же  классным. Я пересказывала "Средневековую историю" 1 часть  подруге, которая говорила, что компьютера хватает и на работе. После пересказов моих она купила ноут, читает сама и теперь мы выплескиваем с ней свои эмоции по "истории".  Так что армия почитателей ширится. Здоровья Вам, Галина и музу и удачи во всем!